Monogrammist K. F., 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Straßenszene in Fes (orientalische Altstadt)" unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert: (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |